Burkhard Göbel

Inhaber / Geschäftsleitung
Tel.: 05645 782990
Mail.: info@motorwelt-borgholz.de

Christopher Sievers

Standortleitung / Verkauf
Tel.: 05645 7829920
Mail.: csievers@motorwelt-borgholz.de

Birgit Brune

Buchhaltung
Tel.: 05645 7829920
eMail: buchhaltung@motorwelt-borgholz.de

Hendrik Bobbert

Verkauf Gartentechnik Forsttechnik E-Bikes
Tel.: 05645 7829912
eMail: hbobbert@motorwelt-borgholz.de

Joshua Landhuis

Verkauf Gartentechnik Forsttechnik E-Bikes

Tel.: 05645 7829911

Mail.: jlandhuis@motorwelt-borgholz.de

Matthias Scherf

Verkauf und Reparatur E-Bikes

Tel.: 05645 7829916

eMail: mscherf@motorwelt-borgholz.de

Klaus Genau

Werkstattleiter Gartentechnik und Forsttechnik
Tel.: 05645 7829917
eMail: kgenau@motorwelt-borgholz.de

Andre Pieper

Robotermäher-Experte und Reparatur Gartentechnik
Tel.: 05645 7829917

Thomas Wolf

Reparatur Hochdruckreiniger und Gartentechnik

Te.: 05645 7829916

Hendrik Hagemann

Reparatur Landtechnik

Tel.: 05645 7829913

Justin Lesen

Reparatur Landtechnik
Tel.: 05645 7829913

Servicenummer

Servicezeiten
Mo:
8.30 - 18.00
Di:
8.30 - 18.00
Mi:
8.30 - 18.00
Do:
8.30 - 18.00
Fr:
8.30 - 18.00
Sa:
9.00 - 13.00
Mo:
8.00 - 17.30
Di:
8.00 - 17.30
Mi:
8.00 - 17.30
Do:
8.00 - 17.30
Fr:
8.00 - 17.30
Sa:
9.00 - 12.30